Polsek Kampung Rakyat
Tampilkan postingan dengan label Polsek Kampung Rakyat. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label Polsek Kampung Rakyat. Tampilkan semua postingan
7 Unit HP
Curat
DPO
Kampung Rakyat
Labuhanbatu Selatan
LPG 3 Kg
Operasi Sikat Toba 2026
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
RAL Alias FOSO
Sumatera Utara
Berita Sumut
Desa Tanjung Medan
Dugaan Peredaran Sabu
Dumas Masyarakat
Gerebek Sarang Narkoba
GSN
Gubuk Narkoba
Inisial P
Kampung Rakyat
Labuhanbatu Selatan
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
Tindaklanjuti Dumas Dugaan Peredaran Sabu, Polsek Kampung Rakyat Gerebek Lokasi di Tanjung Medan
Last Updated 2026-09-24T04:02:25Z
Berita Sumut
Desa Kampung Perlabian
Dugaan Peredaran Narkotika
Dumas Masyarakat
Gerebek Sarang Narkoba
GSN
Inisial O
Kampung Rakyat
Penyalahgunaan Narkoba
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
Tindaklanjuti Aduan Warga, Polsek Kampung Rakyat Grebek Lokasi Diduga Sarang Narkoba di Perlabian
Last Updated 2026-09-24T04:03:51Z
Kriminal
Labuhanbatu Selatan
Narkoba
Penangkapan Sabu
Peredaran Narkotika
Peristiwa
Polres Labusel
Polsek Kampung Rakyat
Sabu
Sumatera Utara
Polsek Kampung Rakyat Ringkus Pemuda di Perkebunan Sawit di Teluk Panji, 1,95 Gram Sabu Diamankan
Last Updated 2026-09-24T04:07:14Z
Dusun Panjomuran
Kampung Rakyat
Labuhanbatu Selatan
Narkoba
Narkotika
Penangkapan Narkoba
Peredaran Narkoba
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
Sabu
Tanjung Mulia
Konsisten Berantas Narkoba, Polsek Kampung Rakyat Ringkus Pria Diduga Bawa Sabu 1,63 Gram di Desa Tanjung Mulia
Last Updated 2026-08-27T02:35:26Z
Barang Bukti
Daerah
Egrek Sawit
Hukum
Kamtibmas
Kriminal
Labuhanbatu Selatan
Penangkapan Pelaku
Pencurian
Pengungkapan Kasus
Penyidikan
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
Reskrim
Pelarian Berakhir, Polsek Kampung Rakyat Tangkap Pelaku Pencurian Setelah Tiga Bulan Buron
Last Updated 2026-08-04T04:03:13Z
Daerah
Kriminal
Penangkapan Pelaku
Pencurian
Pencurian Buah Sawit
Pencurian Perkebunan
Perkebunan Kelapa Sawit
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
PT Tolan Tiga Indonesia
Polsek Kampung Rakyat Amankan Pelaku Pencurian di PT Tolan Tiga Indonesia,
Last Updated 2026-08-04T04:03:41Z
Kamtibmas
Keamanan Masyarakat
Kriminal
Narkotika
Operasi Kepolisian
Patroli KRYD
Pencegahan Narkoba
Penyalahgunaan Narkoba
Peredaran Narkotika
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
Patroli KRYD Sasar Kafe di Teluk Panji, Polsek Kampung Rakyat Gandeng TNI dan Tokoh Masyarakat Cegah Peredaran Narkoba
Last Updated 2026-06-15T02:39:46Z
Kampung Rakyat
Kejahatan
Kriminal
Labuhanbatu Selatan
Pembobolan Rumah
Penangkapan Pelak
Pencurian
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
Tanjung Medan
Polsek Kampung Rakyat Ringkus Pelaku Pencurian Emas dan Uang Tunai di Tanjung Medan, Kerugian Korban 11 Juta Lebih
Last Updated 2026-06-05T13:17:03Z
Desa Perkebunan Perlabian
Kecamatan Kampung Rakyat
Labuhanbatu Selatan
Narkotika
Pengungkapan Kasus Narkoba
Peredaran Narkoba
Polres Labuhanbatu Selatan
Polsek Kampung Rakyat
Sabu
Sumatera Utara
Gas Terus, Polsek Kampung Rakyat Tangkap RAL Pengedar Sabu bersama 8,43 Gram Sabu di Perk Perlabian
Last Updated 2026-05-29T03:31:23Z
Langganan:
Postingan (Atom)
๐
Jaringan Media INDOMETRO
Network Media Indometro Grup
25 MEDIA
IM
Indometro.net
Nasional
AKTIF
02
Indometro.id
Nasional
AKTIF
03
Indometro Law
Hukum
AKTIF
04
Grow Media Indonesia
Nasional
AKTIF
05
Jurnalisme
Nasional
AKTIF
06
Jejak Kriminal
Kriminal
AKTIF
07
Fakta62
Fakta
AKTIF
08
Ops Jurnal
Nasional
AKTIF
09
Raimas86
Nasional
AKTIF
10
Chans Media
Nasional
AKTIF
11
Peristiwa24
Peristiwa
AKTIF
12
Pena Medan
Nasional
AKTIF
13
Lintas Nusantara
Nasional
AKTIF
14
Lintas Peristiwa
Nasional
AKTIF
15
Liputan62
Nasional
AKTIF
16
Ungkap Fakta
Nasional
AKTIF
17
Harian62
Nasional
AKTIF
18
Pena Kita
Nasional
AKTIF
19
Sergap24
Nasional
AKTIF
20
Sergap86
Nasional
AKTIF
21
Investigasi
Nasional
AKTIF
22
Orbit News
Nasional
AKTIF
23
Mitra 24 Jam
Nasional
AKTIF
24
1 Detik
Nasional
AKTIF
25
Liga Peristiwa
Nasional
AKTIF
26
IDM News
Nasional
AKTIF
INDOMETRO Grup • Jaringan Media Indonesia
Akurat • Faktual • Realistis
Akurat • Faktual • Realistis
๐ฐ KIRIM BERITA WARGA
Punya informasi atau kejadian menarik? Kirim ke Redaksi Fakta62.info
*Setiap informasi akan melalui proses verifikasi redaksi sebelum dipublikasikan.
๐ค F62 AI Assistant
Asisten Berita Fakta62.info
Asisten Berita Fakta62.info
Halo ๐
Saya Asisten Fakta62.info.
Silakan pilih layanan:
Saya Asisten Fakta62.info.
Silakan pilih layanan:
๐ฐ
LAYANAN FAKTA62.INFO
Temukan berbagai layanan media, publikasi, kemitraan dan kebutuhan digital Anda.
Powered by Fakta62.info
Berita Viral
-
KERINCI, Fakta62.info- Proses seleksi calon Direktur Perumda Air Minum Tirta Sakti Kabupaten Kerinci periode 2026–2031 resmi memasuki taha...
-
ROKAN HILIR, Fakta62.info- Unit Reskrim Polsek Kubu berhasil melakukan penangkapan sekaligus mengamankan empat orang tersangka d...
-
SUNGAI PENUH, Fakta62.info- Tim Penasehat Hukum mantan Kepala Dinas Pemadam Kebakaran (Kadis Damkar) Kota Sungai Penuh berinisial LP, me...
-
SOFIFI, Fakta62.info- Persoalan pembayaran hak tenaga kesehatan di RSUD Sofifi kembali menjadi sorotan. Sejumlah informasi yang ...


